Zierfigur
"Hundepaar", Erzeugnis der Firma Goldscheider Wien, aus Keramik, orange und weiß glasiert, schwarz staffiert, Boden gemarkt, Modell Nr. 6362/556/ 20, Höhe ca. 16,5 cm, etwas bestoßen, Klebestellen
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Zierfigur
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |